Зловещий Курорт Леоноры Ривайль

Объявление

Игра не началась, идёт набор игроков... Чтобы прорекламировать ваш форум, можно не регистрироваться,а просто сразу зайти : Ник- Реклама, Пароль-1111

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на курорт Леоноры Ривайль!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре
И так перекличка закончена, основываясь на её результатах будет проведена чистка среди персонажей, в основном среди канона.
Так же просьба не забывать посещать тему правил и прочитать сюжет




Администраторы- Леонора Ривайль,Катрин Ривайль, Дерек Блейз. Модераторы- .
Внимание! Игра ещё не началась!Идёт набор игроков. Одни игровые сутки равны шести реальным дням.

[Анонс Событий]:

Вакансии: Требуются: канонические персонажи


События:
Игра пока не началась регистрируйтесь создавайте анкеты, начало игры будет зависить от количества анкет, а пока можете отписываться во флуде и можете предлагать свои варианты развития игры

[Время и погода]:

13 мая.Пятница.7.00-9.00 Утречко. Птички поют.Погодка радует..

[Фраза недели]:

”… Чем трагичнее удел человека,тем более непреклонной и вызывающей становится надежда.. (с) .

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 5 полных строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зловещий Курорт Леоноры Ривайль » Общение » Флуд или точнее нас ещё мало, но игра скоро начнёться =="


Флуд или точнее нас ещё мало, но игра скоро начнёться =="

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

^ ^ вот и я ) Леонора хаюшки

0

2

Леонора, я зарегистрировалась начинать, создавать темы?

0

3

оке))) Мы с тобой вдвоем пока)

0

4

угу, я завтра начну оформление, оки?

0

5

да)

0

6

А теперь и я с вами! Мои привествия, очаровательные леди! х))

0

7

Дерек Блейз
ну привет-привет

А теперь всё админы быра в тему обсуждения и предложения и своё мнение, кто не прочитает лично надаю по голове)

0

8

пхахаха))) Нас так мало)))

0

9

Леонора Ривайль
да но всё же мы есть)

0

10

Мну...устала...

0

11

мну тоже...

0

12

Доброго времени суток, а реклама тут всегда так вылезает ?=="

0

13

Хай...) как твоё имя на русском будет? а реклама всегда так высвечивается...я уже даже не знаю что с ними делать Т_Т

0

14

*краснеет* ненавижу эту рекламу...

0

15

Катрин Ривайль
У меня сйчас не ыскакивает,что радует, а так этим не удачный серве вы выбрали =__________=""
а имя.. Фай Ди Флоурайт. Хотя может потом поменяю, когда придумаю,что-то.)

Отредактировано Fai D. Frowright (2008-09-09 22:57:12)

0

16

Fai D. Frowright
да-да, мы просто прирождённые неудачницы...==" а кстати не хочешь взять каноническую роль? и кстати просто вправилах написано что ник надо иметь на русском языке, ладно я могу тебе исправить...и кстати рекламу Леонора ещё делает, так что с рекламой придёться тебе подождать))

0

17

Катрин Ривайль=Биргит?))
Нет канона не хочу, ибо не факт,что я тут задержусь, я капризный и иногда из-за того,что мне скучно ухожу с форумо, не хочу брать канона и потом пропасть.. ))  (от легко догадатсься, где меня искать) Я знаю,что хочу вампира и есть два персонажа вампира как раз.. хм.. но пока подумаю,ещё. Х)
Да, тогда поменяй ник.)

0

18

Всё теперь когда всё тебе объяснила и предложила, могу идти спать, так что меняю тебе ник и я спасть...приятных снов

0

19

Катрин Ривайль
Пока... *машет лапкой* осталась я здесь одна)

0

20

Катрин Ривайль
hai-hai,  оясуми насай ^^

0

21

Фай Ди Флоурайт
==" не одна..с вами...)

0

22

Леонора Ривайль
одна. ибо я тут "походил мимо". Х)  *вспомнил,чтовсё же что-то задали на дом ==""*

0

23

Бу.. предыдцщая картинка в шапке больше привлекала.=="

0

24

Фай Ди Флоурайт написал(а):

Биргит?))

угу...прозрел)

Фай Ди Флоурайт написал(а):

Бу.. предыдцщая картинка в шапке больше привлекала.=="

эту картинку расовала, глав админ...==" и мне кажется совсем не плохо)
И ещё реклама сделана)

0

25

ААА! Я тоже невнимательная -_____________-.... Прошу изменить мне имя на Анна Валери...  >_< отныне я буду внимательно читать всо.

0

26

Анна Валери
Изменила)

0

27

*отсалютовала Катрин* Благодарствую! :cool:

0

28

Катрин Ривайль написал(а):

угу...прозрел)

а войми вас, кто тут где, когда ник другой, внешность ия айпи не вижу. Х))))

Катрин Ривайль написал(а):

эту картинку расовала, глав админ...==" и мне кажется совсем не плохо)

нарисовано то хорошо, но лучше не своих рук работы ставить, ибо понятное дело,что минусы заметить легче. ==

0

29

Фай Ди Флоурайт написал(а):

нарисовано то хорошо, но лучше не своих рук работы ставить, ибо понятное дело,что минусы заметить легче. ==

ну не знаю пусть пока эта картика стоит, потом если найдём по лучше то изменим)

0

30

http://gallery.sevstar.net/bPIC/200809/200809137430.jpg  хочу такую байку.. *____* И парик. *_______________*    Купите мне парик Лелуша, я жмочу. Х_х

пс. я на том форуме ответил.ням.)

Отредактировано Фай Ди Флоурайт (2008-09-10 17:20:47)

0


Вы здесь » Зловещий Курорт Леоноры Ривайль » Общение » Флуд или точнее нас ещё мало, но игра скоро начнёться =="


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz