Зеленым-свободные роли
Красным-занятые
Лиз(имя можно поменять)
Активная весёлая девушка, практически всегда и везде успевает. В раннем детстве её родителей убил вампир, так что она жила всё время с тётей. Два года назад попала в этот город чтобы разгадать все тайны курорта(можно сказать помешана на этом). Сейчас ей 20-21 год, работает журналистом и по совместительству главным редактором в журнале "Мистика". Немного побаивается замашек Рико. И часто вертится рядом с Томпсоном, частенько приходит к Виринее. Очень слабый экстрасенс, способна только видеть призраков.
Виринея(имя можно поменять)
Бессмертная ведьма, живет в лесу. Когда люди знакомятся с ней, нельзя точно сказать добрая она или злая, у каждого складывается своё индивидуальное мнение. Смотрит на всех свысока, почти никогда не извиняется, но при этом добра ко многим. Гадает на картах, готовит зелья, понимает язык растений и животных. Часто говорит стихами или афоризмами.
Рей(имя можно поменять)
Легкомысленный, ко всем дружелюбный и добр(особенно к противоположному полу). Рей это дядя Леоноры и Катрин. Этот курорт построил он, но в следствии обстоятельств(не любил он сидеть на одном месте, всегда путешествует) подарил его Леоноре. Очень дорожит и любит своих двух племянниц. На вид около двадцати пяти лет, на самом деле около пятьсот. Рей бессмертен, очень сильный экстрасенс, в прошлом увлекался наукой(а сейчас решил посвятить свою жизнь прекрасному полу), хотя наукой в полне может заняться снова.
Кей(имя можно поменять)
Он полная противоположность Рея, серьёзный расчётливый, ответственный, прямолиненый, вспыльчивый. Является менеджером курорта. Ему 18 лет, раса - человек, не способен видеть призраков, но может чувствовать их присутствие. Мальчик вырос в приюте, в десять лет сбежал оттуда. Но выйдя в город через три дня упал в обморок от голода. На улице его удивила Леонора, которая и привела мальчика к Дяде. Сначала Реи был против того чтоб этот мальчик жил с ними, но потом согласился, потому что Катрин и Леонора упросили его. С тех пор Кей привязался к сестричкам.
Катрин
Ещё с самого раннего детства могла видеть призраков, то есть Катрин - медиум. На вид создается впечатление девочки-загадки, это потому что она тихая. С детства жила с дядей и сестрой, совсем не помнит родителей, да и особо не интересуется ими. очень привязана к старшой сестре Леоноре и Кею. Катрин 13 лет, она довольно сильный медиум. Так же Катрин способна к телепортации, и хоть она не сильный экстрасенс, но по крови она как и её сестра и дядя бессмертна.
Леонора
Девушка-актив, этим чем-то похожа на дядю. Она редко когда способна сидеть на одном месте. Леонора обучена, многим правилам этикета. Она никогда не откажется выпить горячую чашечку чая с конфетками. так как она старшая сестра, Катрин, то всегда о ней заботилась и очень её любит, так же как и дядю. В этом юном создании течёт огромная сила, которой Леонора пока ещё плохо управляет, девушка бессмертна, так что пока ещё никому не известно сколько она прожила, хотя выглядит на семнадцать. Можно сказать девушка высший экстрасенс, так же как и её дядя. Леонора отчётливо помнит свою маму хотя совсем не помнит отца, его как будто заставили забыть. Мама двух сестричек умерла, чуть позже после рождения Катрин. Леонора так же сильно привязана к Рею, так же она любит над нам подшутить или посмеяться. Леонора сама по себе ловкая как кошка.
Топмсон(имя можно поменять)
Следователь - жуткий реалист, совершенно не верит в мистику, а всех кто в это верит считает их психами. Вспыльчив, ворчлив, но очень добрый и справедливый. Ему лет 20-25, человек, не способен не чувствовать не видеть призраков, хотя у него довольно сильная духовная энергия. Занимается расследованиями убийств на курорте. Его жутко раздражает Рико(Томпсон просто уверен что во всех преступлениях виноват Рико) и его странные замашки, а ко всем остальным бывает и добрым, хотя это зависит прежде всего от настроения. У него прекрасно развито логическое мышление и он очень умный. Прекрасно стреляет из пистолета и владеет техникой рукопашного боя.
Рико(имя можно поменять)
Самый странный парень в городе. Работает в журнале "Мистика" - фотографом. Садист с милым личиком, вот что можно о нём сказать, любит издеваться и шутить над всеми(этой чертой чем-то похож на саму Леонору). Всё время достаёт Томпсона и пугает Лиз. Сам по себе иногда бывает добрым, на его лице можно увидеть добрую улыбку, хотя что в его голове твориться понять никто и никогда не сможет. Любит фоткать всё от деревьев, до трупов. Он потомственный вампир, но об этом никто не знает кроме Леоноры и Катрин. Рико не из тех вампиров который может убить или укусить только из-за жажды, разве что из-за выгоды. Убивать он вообще не любит, да и собственно ни когда не убивал, кусал, да, но не убивал.

(с) Катрин Ривайль