1. Имя, фамилия, прозвище персонажа: Вивиана Лиссаль. Прозвище - Та Самая, тк почти ни с кем не знакомится и в разговорах ее называют только так.
2. Возраст: 15, выглядит младше
3. Пол: ж вероятно =)
4. Биография: Родителей не знала, до трех лет жила с бедняками в ночлежке, бродяжничала и клянчила, попала в приют. Лучшими друзьями всегда были мальчишки с рогатками. В восемь сбежала из приюта, жила в трущобах, работала на нелегальных работах где использовался детский труд,иногда воровала, причем довольно успешно,но была поймона несколько раз. Друзей и прочных связей не имеет. В десять лет случайно выяснила кто ее родители - у нее всю жизнь была татуировка на плече. Прочитала статью в газете о том, что такие татуировки часто делались детям знатных семей, в которых развивались способности медиумов и экстрасенсов. В той же статье говорилось о пожилой графине, разыскивающей свою пропавшую много лет назад внучку. Обладая определенным актерскими навыками, подаренными уличной жизнью, с легкостью убедила графиню в том что именно она пропавший ребенок, доказательством чего служила татуировка. Никаких более весомых доказательств не имелось, никакими необычными способностями не обладает. Зато обладает мерзким характером, благодаря которому весьма быстро свела в гроб "бабулю", получив в наследство дом и приличное состояние. Тем не менне, ораз жизни и стиль одежды и поведения нисколько не изменился - по-прежнему предпочитает старую и дешевую одежду, никому не доверяет, терпеть не может аристократов.
5. Характер (минимум 4 строки, привычки, любит, не любит, ваш персонаж и ваша фантазия): Неразговорчивая, мрачная, вид не-от-мира-сего, как будто круглые сутки "в танке", при этом уверена в завтрашнем дне и мыслит достаточно позитивно. Не любит :знакомиться, маленьких собак (постоянно "проверяет на них погоду"), подлиз, людей без чуства собственного достоинства. Любит: крыс, печенье, хорошеньких девушек, драться. Вредные привычки: лезть в драку по любому возможному поводу, воровать где плохо лежит, грызть ногти, пить водку без закуски,пассивная курильщица, ест и спит когда попало и где попало - сожет два дня гулять где-то а потом упасть на ближайшую горизонтальную поверхность в середине дня и уснать еще дня на полтора.  Положительные привычки: никогда не оставит в беде ребенка или просто человека в действительно трудной ситуации, регулярно призывает людей не убивать свое здоровье курением и наркотиками =), всегда готова приютить бездомное животное, регулярно делает зарядку =)
6. Внешность: средний рост, крепкое телосложение, стиль одежды - что удобно, невзрачные серые глаза, на которые всегда падает очень длинная челка (лень стричь), средней длины волосы неопределенного цвета - злоупотребляет красками и тониками, посмоянно меняет цвет, от зеленого ди фиолетового и тд. На правом плече сзади татуировка в иде восьмерки с крыльями.
7. Ваша сущность, раса : человек
8. Работа: не требуется в связи с имеющимся состоянием. Иногда подворовывает. Когда не лень организовывает крупные кражи или авантюры.
9. Оружие: отсутствует.
10. Умения : воровать, лгать, шить.
11. Пробный пост
коридор---->
Она подошла поближе, сделала некое подобие реверанса и встала совершенно прямо.
       Добрый день, графиня. Я просто счастлива что вы дали мне аудиенцию. Надеюсь, что то, что я собираюсь вам поведать не разочарует вас и не покажется вам слишком скучным. Будет весьма неприятно, если вы пожалеете о потраченном времени
"Проклятье, старуха смотрит с таким подозрением и недоверием... Неудивительно впрочем - у нее каждый день бывает с десяток таких "внучек...""
Дополнения
1. Как нашли форум? случайно, в рекламе на ролевой по дэвил мэй край.
2. Как часто будете посещать наш форум? ежедневно, возможно чуть реже, раз в три дня - самое редкое.
3. Ознакомились ли вы с правилами и сюжетом? вроде того
4. Связь: ICQ 339-827-355

Отредактировано Вива (2008-12-01 22:48:13)